Subasta 1095T, Lote # 135
JAVIER ARÉVALO
(Guadalajara, Jalisco, 1937 - 2020)
La ceremonia
Firmado y fechado 86
Grabado al aguafuerte y aguatinta a la poupeé 23 / 50
Sin enmarcar.
46 x 53 cm
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |